Болят глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз 2 ст.
Здравствуйте, болят глаза уже 3 года., чешутся всегда красные, мушки перед глазами, иногда на коньюктиве возле ресниц появляются пузырьки или прозрачные или с белым вязким содержимым, на улице слезятся, при волнении тоже. Иногда голову сдавливает. Врачи ставили фолликулярный коньюктивит, но причину толком не говорят, . Может ли это быть из-за проблем с позвоночником? А может вирус какой, но температуры нет, а может герпес? Может Вы мне подскажете на что это похоже? Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 11:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото