Болят глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я учусь в школе, часто приходится на уроках работать с проектором, смотря на экран у меня устают глаза и начинают слезиться, изображение становится мутным. Что делать? Нужны ли очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-09 18:35
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно проверить остроту зрения. Это лучше сделать на приеме у детского офтальмолога. При необходимости врач рекомендует вам коррекцию (очки /контактные линзы).