Болят дёсна

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне год назад вылечили снизу с обеих сторон последние зубы. После этого у меня начали болеть десна именно под теми зубами, которые выличили, но только когда я ем твёрдую пищу. (мясо, семечки, колбасы) Я думал со временем пройдет, но нет. Мне удоляли нервы. Сейчас на протяжении 2-х дней боль не утихает. Да и ещё после лечения появился очень неприятный запах. Что может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-12 21:38
То, что вы описываете похоже на локальный гингивит. Обратитесь к стоматологу, возможно, необходимо провести коррекцию пломбы.