Болят бронхи

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дышу прохладный воздух болят бронхи в разных частях колят и потею тоже разных частях и мокрота в ременами редко появляется кашель или состояние иногда паническое сердце колит ворту бывает вяжет дышу тёплый воздух становиться лучше бывает иногда слабость
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-20 18:48
Сами бронхи не болят - нет болевых рецепторов. Но когда сильный кашель, стоит пить не менее 1 5 литра щелочной воды типа ессентуки 4 или нагутская.