Болячки во рту

Спрашивает: Анна Е
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во рту, на мягком небе и на внутренней стороне щек, на деснах появляются, пятна, как будто лопаются сосуды. Неба во рту желтоватое. Похудела за пол года на 24 кг. Иногда как будто зуд по всему телу и в голове туман. Посмотрите анализы, что вы можете сказать по этому поводу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-06 20:03
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Вам нужно обратиться к стоматологу для лечения стоматита, а со своим терапевтом заняться обследованием внутренних органов, искать причину похудения.
Всего доброго.