Болячки в разных участках кожи и языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: язва желудка
Добрый день, у меня вопрос по поводу моей кожи в разных частях тела. Неделю назад у меня появились покраснения на губах, на языке, на руках и на верхней коже полового члена. Был ужасный зуд, потом он прошел и покраснения превратились в болячки. Что это может быть? У меня есть предположение, что это реакция на антибиотик "тинидазол" (проболел трихомониазом), в то время как у моей жены нет ни болячек ни зуда. В интернете ничего толкового не нашел, а в поликлиннику идти нет времени. Помогите пожалуйста, хотя бы скажите ваши предположения. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-13 00:52
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите
Андрей 2014-07-13 19:54
Вот фотографии, которые вы просили прислать
Андрей 2014-07-13 19:55
Андрей 2014-07-13 19:56
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-14 17:12
Похоже на токсикодермию- реакция на лекарство. Вам надо обратиться к врачу по месту жительства. Здесь необходимо назначение гормонов, онлайн я не могу этого сделать.
Андрей 2014-07-14 17:36
Большое спасибо за помощь!