Болячки в носу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, мкб, остеохандроз.
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема с августа месяца меня начали беспокоить болячки в носу. Одна проходит соскакивает другая, уже замучилась. Была у лора делали анализ на микрофлору, выявили стафилокок, прошла лечение. Три недели все было спокойно а потом поновой. С чем это связано незнаю, лечилась и народными средствами, результата нет. Может быть неделя затишья и снова. Очень прошу посоветуйте что делать, как избавиться от этой заразы. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

болячки где именно в носу? Внутри, На крыльях носа?