Болячки в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время периодически чувствовала дискомфорт во рту ближе к горлу. Нащупала небольшой шарик под небным язычком. Вижу, что в горле есть ещё какие-то болячки, но нащупать почему-то могу только одну, хотя все они примерно одинаковые. Пожалуйста подскажите что это такое, а то уже паника) Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это увеличенные вкусовые сосочки и верхний полюс язычной миндалины. Патологии нет.