Болячки после укуса комара

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногаx образовались болячки после укуса, комара которое я почесал, эти болячки уменя больше года. Подскажите какие мази использовать или аакие лекарства пить. Новые укусы сразу проxодят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-09 08:22
По высыпаниям на фото можно предположить красный плоский лишай.

Необходима очная консультация дерматолога для подтверждения диагноза и обследования.