Болячки по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я расчесала руку и у меня появились вавки, позже они прошли. Вчера у меня снова пошло по рукам много болячек, затем и начали вскакивать на теле, сопровождающие зудом. Температура 37-37.4 держится. Что это может? Аллергия или все же какое-то заболевание? Заранее спасибо за ответ.
Теги: болячки по всему телу что это может быть, болячки по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 23:32
Здравствуйте! Возможно , это - аллергия на укусы насекомых. Будьте здоровы!