Болячки не заживают

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Упал с велосипеда поранил коленку, и ужалился крапивой. После появились водянистые волдырики которые лопнули и появились болячки не заживают. Что это? Обрабатывали хлоргексидином и мазала бипантеном. Ничего не помогает. Что посоветуете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-10 21:57
Добрый день.
По фото сложно определить, нужен осмотр.
Нужно исключить присоединение инфекции (например, стрептодермию).