Болячки на запястье и на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, у меня эта болезнь началась давольно таки давно, болячки на запястьях и на ногах, их не становится больше но и меньше тоже, днём они меня практически не беспокоят, а ночью появляется небольшой зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 12:25
Здравствуйте Ольга!
Может быть особая форма красного плоского лишая.
Диагноз оптимально подтвердить очно!
Можно провести дерматоскопию, биопсию с гистологическим исследованием.
Сделайте суммарные антитела к гепатиту С.
Лечение подбирается после подтверждения диагноза