Болячки на руках

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на протяжении 12 лет у меня на руках болячки не заживают, был у специалиста ник то ничего не говорит, сдавал анализы билирубин. Холестерин асат алат повышены, назначили узи внутренних органов диффузные изменения паренхиматозных органов. Признаки холецистита. Паренхиматозная киста правой почки. Назначили урсосан 1*2 раза на 1 мес и фосфоглив 10 дней. Цетрин на ночь что это может быть куда обратиться. Врач сказала что это может быть хроническое стрептодермия? Бывает так что я их выдавливаю нет терпения уже. Была прободная язва около 15 лет назад. Чем только я их не мазал какой только мазью ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-06 11:17
Здравствуйте!

Гепатиты В, С исключенны?

Что именно использовали для лечения, как долго?

Для точной диагностики нужно сделать биопсию свежего элемента с гистологическим исследованием.
вячеслав 2018-12-06 13:58
На гепатиты сдал анализы завтра должны быть готовы, левомеколь. Синтомицин, а где сдают биопсию у какого врача?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 16:00
Врач дерматолог.