Болячки на рогах голове в ушах на члене

Спрашивает: дмитрийморозов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИЧ и поставили храническиц бронхит а так все нормально
Здравствуйте, прошу вас помочь помощи ждать больше негде у меня начало появились болячки на оленях в ушах и затылке красные пятна с коросточками они то чешутьтся то нет размер от 3 мм до 3 см вданное время по всему телу и месяца 4 назад появились на половом члене сначало пузырьки потом лопнул и перешли в болячку и она не проходит и появляются другие. Так не болят когда моешься щипят или зудят. Они не на самой головке а на коже сразу после головке ходил к врачу он мне сказал не чего страшного и сказал помаж акридермом с синофланом промывая перекисью. Да забыл сказать у меня ещё ВИЧ уже 9 лет но занимаюсь с женой сексом на протижение всего времяни . она сдает онализы все нормально
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 21:15
Здравствуйте, у вас генитальный герпес. Гель панавир 5 раз в день местно 5 дней и ацикловир 0,2 по 2 табл 5 раз в день 10 дней. Что касается высыпаний на теле нужен осмотр.
Дмитрий 2016-05-24 16:34
Спасибо