Болячки на предплечье, сильный зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад начала шелушится кожа на предплечье и зуд, видимо я ее расчесал, и образовались круглые выпуклые болячки, которые шелушатся и если присмотреться видно маленькие пузырики внутри этих болячек, их всего 2, сильно чешутся что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Виталий 2022-08-23 22:59
Максим, добрый день. Вы решили проблему? У меня такая же ситуация. Уже 3 года не могу с ней справиться.