Болячки на пальцах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: В детстве болел восполением лёгких
Здравствуйте, такой вопрос носил часы на коженном ремешке потом на этом месте появились прыщи потом начал мазать поменял ремешок на браслет всё том месте зажило теперь перекинулось на пальцы мажу левосином но уже 2 месяца не проходит что делать не знаю и вечером сильно чешеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 17:25
Желательно сделать более четкие фото. Не надо фотографировать слишком близко.
сергей 2018-10-15 17:31
Здравствуйте, такой вопрос носил часы на коженном ремешке потом на этом месте появились прыщи потом начал мазать поменял ремешок на браслет всё том месте зажило теперь перекинулось на пальцы мажу левосином но уже 2 месяца не проходит что делать не знаю и вечером сильно чешеться
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 18:20
Похоже на аллергический дерматит. Левосин в этом случае не подходит.