Болячки на ногах

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Расчесала ужасно ноги до болячек, не знаю как их вывести. Зуд сопровожается болью когда чешешь. Болячки как дырки. Мазала акридермом, салицилово-цинковой. Перестала есть сладкое. Раньше ноги чесались но с приходом лета это проходило, но так сильно расчесала впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-09 18:38
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин, акридерм можно продолжить. Если не будет динамики через пару дней, обратитесь очно.
Ди 2018-04-10 14:04
Спасибо.