Болячки на ногах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение 1 степени
Здравствуйте! Около недели назад выскочили три болячки маленькие на ноге. Немного почесались, начали заживать. Через несколько дней вылезли на другой ноге еще две ранки без гноя. Чем можно обработать? Правда ли что, это может быть признаком диабета?
Теги: ранки на ногах, болячки на ногах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 14:38
Добрый день.
Нужно сдать кровь на сахар иак как вы пишете что у вас Ожирение.
Наружно: Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В