Болячки на логоть!

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету!
Здравствуите! Скажыте пожалуиста! Что делоть на логоть появились болеачки они сухие! Вернее я только заметила и они сеичас сухие. Нечего не болит и не чешытся но на колений давно появлеатся болеачки! Я так думаю что от ткани. Одеваю тёплые брюки или чтото из одежды летом я точно не знаю на какой вид ткани. Сразу колени чешутся и красные на долго остаются! Обратилось к дерматологу и мне дали мази фенистил но досихпор у меня появлеаются! Но меня больше волнует логтичто это может быть? За ранее спасиба!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-20 10:52
Такие высыпания бывают при ограниченных формах псориаза, зачастую специфического лечения не требуют, только постоянное увлажнение кремами. Ремиссия может наступить в летний период. Но без осмотра, как вы сами понимаете, не могу быть уверенна в диагнозе.