Болячки на лице

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заранее спасибо. Полтора месяца назад у меня появились болячки на лице. Проснулся утром, посмотрелся в зеркало, провёл рукою по лицу и сорвал кожицу. Напоминает ожёг только без пузырька. Внутри она слизкая. Я обратился в местную поликлинику, дерматолог мне сказал, что занесена инфекция и применил физиотерапию. Болячки сошли, но через несколько дней появились снова. Подскажите пожалуйста чем лечить.
P. S.
Напоминаю мне 15 лет и обращался я в среднеквалифицированную поликлинику.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 15:01
Пришлите фото пожалуйста