Болячки на коже не проходят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте,
у меня не заживают болячки на руках и ногах. После того, как вроде бы заживают. Начинается зуд, и опять появляется рана.
Анализы все нормальные, поэтому не за что зацепиться. Может мне не хватает каких-то микроэлементов или витаминов?
Спасибо!
Теги: болячка долго не заживает на предплечье мужские
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-25 22:23
Добрый день

У вас Скорее всего Нейродермит или Почесуха. Вам нужны уколы. Приходите ко мне на приём и будем смотреть
8(985) 0002291