Болячка за ухом, похоже на прыщик

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, сын говорит что расчесал, не болит, не чешется, других симптомов тоже нет, раньше как то за уши не заглядывала, жаловаться начал вчера.
Заранее огромное спасибо за ответ, и за помощь. И еще вопрос к какому врачу стоит записаться на прием?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-17 11:01
Здравствуйте Оксана! Фото размыто, нечеткое Рассмотреть элемент не могу. Добавьте более качественные фото! Запишитесь к детскому дерматологу!