Болячка в ухе

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже несколько лет у меня в ухе творится непонятная для меня вещь. Постоянно нарастает корочка в ухе, если ее не счищать то она разрастаясь забивает проход и я начинаю хуже слышать. Спать на боку с этой корочкой я тоже не могу, ухо болит, просто так ее не счистить, приходится сдирать, после сдирания выделяется чуть чуть крови и вытекает какая то жидкость, много, на подушке остается след, ухо сразу перестает болеть, и слух моментально улучшается. Что это и что мне с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр данной корочки, после чего можно будет делать выводы о дальнейшем лечении.