Болячка в предверии носа

Спрашивает: Туся
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: АИТ, варикоз нижних конечностей, гастродуоденит
Здравствуйте, замучила болячка в предверии носа. Насморк продолжается 2 недели, осложнение бронхит, пью антибиотик амоксиклав. Мазала болячку сначала тридермом, банеоцин, солкосерил, витамин жидкий А, сейчас спасатель, мне кажется она увеличилась в размере. Чем лечить подскажите? Три недели назад делала мезотерапия с Дермахил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.