Болячка в паху уже 6 лет

Спрашивает: Рауль
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня в паху есть болячка, ей около 5-6 лет, тешится, потеет, сухой, я не лечил так и не приятно, кто то сказал типа это лишай? Прямо не приятном месте. Пожалуйста помогите мне! Заранее благодарен! Фотографию отправлю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 01:07
Здравствуйте!
С 2 сторон ?
Во рту нет сыпи ?
Рауль 2016-12-05 06:17
Нет только с одной стороны правой стороны во рту нет сыпи. Прошу помогите. Заранее благодарен!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 11:19
Здравствуйте Рауль!
Заочно Вашу проблему - не решить.
Здесь может быть - несколько вариантов.
Обратитесь к дерматологу , очно, для обследования и лечения.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.