Болячка в области соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! 2 дня назад обнаружила у себя болячку на груди возле соска! Раньше не замечала, в душе задела мочалкой, почувствовала боль, из болячки пошли выделения сероватого цвета! Уплотнений в груди и подмышками вроде нет. Но грудь побаливает! Уплотнение подмышкой было месяца 3 назад, но буквально за 2 дня исчезло! После родов ставили мастопатию, но полгода назад делала УЗИ - всё было хорошо! Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-18 06:34
Здравствуйте! Видимо вы случайно расцарапали железу Монтгомери, она была у вас слегка воспаленной. Но теперь она вскрылась и вы можете помазать кремом "Бепантен". Ничего страшного в этом нет. Через 3-4 месяца повторите контроль УЗИ молочных желез, так как у вас уже была мастопатия.