Болячка в носу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, уже долгое время у меня в носу болячка, я ни как не могу избавится от неё, доставляет дискомфорт т. к. постоянно образуется корочка и мешает дышать приходится чистить нос. Подскажите пожалуйста как её вылечить. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, исключить сикоз.

Возможно понадобится консультация онколога

Если болячка на перегородке,то следить за влажностью в доме, в нос тампоны с бальзамом витаон 3 раза в день на 10 минут