Болячка в левом ушке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну два года, в левом ухе образовалась болячка, сочится и покрывается корочкой. Что делать подскажите. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно обязательно показаться лор-врачу, т. к. эта корочка может нагноиться. До визита к врачу берегите ухо от воды и обрабатывайте антисептиками(мирамистин, хлоргексидин).