Болячка после криодеструкция гемангиомы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Добрый вечер. 4 дня назад нам повторно удалили гемангиому на левой ручке. Как и прежде я обрабатывала ранку марганцовкой. Но спустя 2 дня под коркой начал сочится гной. Жёлтый и густоватый. Наш хирург из детской поликлинники ушёл в отпуск на неделю и мне не к кому обратиться за советом по дальнейшей обработке болячи. Марганцовка эффекта не даёт. Я боюсь думать что же там под болячкой такое.. Промываю перекисью и мажу 5 % марганцовкой. Может что то другое требуется? Ответьте пожалуйста. Очень страшно за своего сынишку. Спасибо с уважением Анна
Теги: гемангиома после криодеструкции, обработка гемангиомы после криодеструкции, уход за гемангиомой после криодеструкции
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-15 18:37
Нужно пойти к хирургу, можно и в больницу, что бы он посмотрел и гной то или фибрин с сукровицой. Если потребуется снимет струп и почистит там все.