Болячка похожа на мягкий шанкр

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, появилась болячка во рту, часто болею ангинами, но в этот раз на ангину не похоже, по виду чем то похоже на мягкий шанкр, но у меня впринципе никаких зппп не может быть тем более во рту, женат, нормальной ориентации. Болячка с ровными краями, с белой плёнкой, боль при задевании, дискомфорт если задеть, лечил метрогилом, мазал саму болячку, гексорал брызгал и рассказывал граммидин. Заранее благодарю за Вашу работу.
Теги: шанкр на языке
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть боль при дотрагивании до предполагаемого шанкра, то это не шанкр. Я бы рекомендовала обратиться к ЛОР врачу очно, пройти осмотр. Если будет необходимость, стоит сдать мазок из язвы на цитологию.