Болячка одна потом ещё, и температура

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребёнка на подбородке был прищик сейчас вавка с белыми пузырями думали от грязи, думали подождем мошь пройдём мазала фукорцином но без результатно сегодня заметела что ещё одна вавка появилась а ещё температура второй день что это может быть и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 21:03
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к дерматологу, чтобы определить - это герпесная инфекция или стрептодермия.
До этого - продолжайте обрабатывать фукорцином.
Всего доброго.