Болячка ниже копчика, чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня у начала ягодиц (ниже копчика) уже где-то с лета какая-то болячка, она не болит, но периодами чешется. В общем никак мне не мешает и я о ней почти не вспоминаю, за исклбчением тех случаяев когда она начинвет зудеть. Если мажу ее зеленкой то все проходит. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

4 ответа

Дарья 2019-02-17 21:01
Фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-17 23:34
Здравствуйте , Дарья!

Фото -  совершенно не качественные!

+ Что это сверху - йод?

Ничего не видно, к сожалению.

Чтобы Вам помочь,  нужно видеть очаг.

Добавьте пожалуйста качественные фото очага крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Дарья 2019-02-18 17:53
Да. Вчера помазала йодом и перекисью, сегодня болячка уже стала суше. Через какое то время опять приобретёт первоначальный вид.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:47
Попробуйте мазь акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно увлажняйте детским кремом длительно