Болячка на языке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на языке сбоку и под языком появились белые болячки. Первая появилась две недели назад. Являюсь мамой, сейчас на гв. Для ребенка соблюдала гипоаллергенную диету. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-31 09:20
Здравствуйте! Обрабатывайте р-ром хлоргексидина и наносите гель холисал 3-4 раза в день, обильное питье, тщательная гигиена полости рта.