Болячка на языке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад начал жечь язык я присмотрелась нашла болячку сбоку. Стоит зубной мост на верхней челюсти. В данный момент так же жжет язык но не сильно и имеется эта болячка, сама она не болит не кровит. Скажите что это может быть? Фото не получается нормальное сделать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 12:00
Здравствуйте! Вы уже решили свою проблему?
Мария 2018-01-23 15:25
Нет. Не обращалась еще к врачам.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 16:53
Похоже на воспаление сосочка языка. Нужно полоскать рот хлоргексидином 0.05% 3 раза в день 7 дней и наблюдайте.