Болячка на стопе не проходит

Спрашивает: Виктор Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могли бы помочь. Пару месяцев назад появились прыщи на ноге (чуть ниже щиколотки) Прыщи водянистые, затем превратились в болячку, которая зудиться и сочиться. Прижигал йодом но не помогло. Что это может быть, заранее Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 10:46
Здравствуйте!
Монетовидная экзема.
Используйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дн.