Болячка на стопе

Спрашивает: Джанат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая проблема. Отдыхала на море полтора месяца назад, в середине отпуска заметила странные прыщи на стопах (в основном пятки и мизинцы). Прошли быстро, но одна осталась под пальцами. Переодически переставала беспокоить, но в последние две недели разрослась и стала болеть при наступании. Боль острая. Не выдавливается, гигиена постоянная, прижигала йодом. Помогите, что делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-11 20:36
Добрый день. Вам нужно очно на приём, Возможно Нужно улалять