Болячка на старом шраме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в12 лет укусила собака за ногу, рана не затягивалась и сделали пересадку моей же кожи, и вот уже около года на этом месте образовалась болячка и зуд. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:24

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, чёткую, хорошего качества фотографию (желательно с фокусировкой) места поражения.