Болячка на щеке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на щеке образовалось вот такое чудо, появилось это еще дня 3 назад, жжет, болит, чешется, из этой болячки вытекает что-то, еще она разрастается и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 18:01
Это импетиго. В лечении: не мочить и антибактериальные мази наружно.