Болячка на ноге

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, гастрит
Здравствуйте. На ноге появилась болячка месяц назад, был гной, я мазал тетрациклином, рану затянуло пленкой, но не заживает, когда мочишь краснеет. Сейчас вокруг раны темное обрамление. Иногда болит. Скажите что может это быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:43
Здравствуйте! На фото вижу стадию заживления без патологии. Если сильно беспокоит болезненность- обратитесь на очную консультацию.