Болячка на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
На протяжении 3 лет на лбу не заживала"болячка".
В настоящее время мне удалось её залечить, однако по периметру пораженного участка остались твердые волдырики. Не беспокоят, но и не проходят. Посоветуйте пожалуйста лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 16:20
Добрый день, Александр.
Эта "болячка" очень похожа на злокачественную опухоль - Базалиому (базально-клеточный рак). Необходимо в ближайшее время обратиться на прием к онкологу для удаления данного образования.
Обязательно отпишитесь о результатах посещения онколога.