Болячка на левом предплечье

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса.2месяца назад у меня вылезла болячка на левой руке, довольно твердая без боли. Ходила к дерматологу, взяли на цитологию, подозрения на БКр, отправили в онкологический центр. Заключение дали в онкологии, но я не понимаю что написано, могли бы мне помочь? Высылаю файл, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 20:03
Здравствуйте , Лариса!
По результатам цитологии, данных за БКР - нет, но на вид это - кератоакантома .
Нужно: удалить методом иссечения с гистологическим исследованием!