Болячка на голене, очень чешется!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня дней 10 назад появилась болячка на голене, очень чешется, шелушится, и как вроде под корочкой жидкость, что то похожее на гной, как мне быть, к врачу смогу попасть через пол месяца!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 20:50
Здравствуйте, Анатолий!
По фото - Нуммулярный дерматит.
Используйте :
- Раствор фукорцина - 2 раза в день - до 7 дней, сверху - тонким слоем крем " акридерм гк" - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день - до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Не трите!
Не рассчесывайте!