Болячка на члене

Спрашивает: Александр Кимович Абрамов
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня возле головки члена какая то шишечка (больная) то маленькая то побольше гноя нет но притронутся больно был в кожно венерическом врач прописал мазь клотримозол болячка ушла мазь не стал мазать она опять пришла и так уже года три что делать не знаю могу отправить фото
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 08:45
Лучше обратиться на прием к урологу. По интернету лечение не назначается.