Болячка на бедре, чешется

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: С детства есть аллергия на пыль и астматический синдром. Переодически вылазила небольшая экзема на пальце руки. Недавно была, пролечила.
Здравствуйте. Где то неделю назад, на внутренней стороне бедра появилась болячка, цвет корки ближе к коричневому и чешется, когда чешу корка сжигается и становится красной. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за помощь
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 11:54
Здравствуйте!
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте