Болячка между ног

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с недавнего времени на внутренней стороне бедра между ногой и мощонкой что то выскочило. После выдавливливания полегчало. А сейчас под кожей что упругое и постоянно после небольшого нажатия вытекает сначало маслянистая жидкость а потом кровь но не сильно болит. Что такое может быть и чем лечить. Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 22:00
Здравствуйте.
Это какое-то нагноение. Вам необходимо обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.