Болячка чешется, не проходит полгода, не увеличивается

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода назад у меня появилась не ноге болячка, не обращала на неё внимания, спустя 3 месяца она не заживала, дерматолог не определил, что это такое, прописал мазь акридерм, но так и не помогло, я думала, что лишай, прижигала йодом, стало только хуже, постоянно чешется и покрывается коркой, за почти полгода в размере не изменилось, по телу не распространяется, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-22 15:55
Если подобная бляшка существует полгода и лечение не помогает, то я бы посоветовал проконсультироваться у онколога, для исключения онкопатологии. Так же можно проконсультироваться у фтизиатра для исключения туберкулеза кожи.