Болячка, болит, не проходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ни с того ни с сего на ноге появилось красное пятно, которое через пару дней стало похоже на ожог или мозоль. После стало немного увеличиваться и подсыхать при этом постоянно болело. В итоге прошёл уже месяц, а болячка не проходит и болит. Посоветуйте, что делать?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 07:28
Здравствуйте , Михаил!
Крем аргосульфан -  тонким слоем 2 - 3 раза в день (можно под повязку ) - до 1 мес.
Минимально мочите ,не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь.