Болячка болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Эта болячка была очень маленькой, она на протяжении года у меня, как с ней бороться, чем махать нужно.
Я мазала йодам, а оказалось что я только её сжигала, и поэтому она больше стала.
Это не смертельно же?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-25 09:55
Здравствуйте Анна!
Йод нельзя!
Используйте
Мазь акридерм СК или аналог тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно увлажняйте кожу детским кремом несколько раз в день до 14 дней
Не трите не рассчесывайте минимально мочите.
Отпишитесь через 14 дней с фото