Больв животе после пупка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад началась резкая боль в животе, сразу после пупка вниз, боль такая как будто голодный желудок, но на много сильнее, могу встать со стула и сразу жуткая боль начинается, как поем тоже начинает болеть, причем поболит пять минут, попройдет, потом снова начинается и ощущаю слабость сильную, и порой даже ноги ватные становяться
И ещё одновременно начало болеть горло, может это как то связанно
Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-30 12:59
Здравствуйте! Имея боль может быть при язве или воспалении 12- перстной кишки. Надо делатьЭГДС с хелик-тестом. Сейчас -стол 1, пр-нимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды до 5 дней.