Больв суставах, ходить больно, сяду не могу встать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болят ноги, суставы выкручивает, сяду не могу встать, ходить очень тяжело, отдышка, я еще и осматик, подскажите к какому врачу нужно обратиться, была у терапевта мне говорят ортроз, пошла к травмотологу сделали снимом, он сказал хондрос
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 13:17
Здравствуйте.
Лечение патологии крупных суставов- тазобедренных, коленных- в компетенции травматолога. Заниматься патологией мелких суставов должен ваш терапевт.
Всего доброго.